Крысу заметили в одном из супермаркетов Одинцова
В одном из популярных сетевых магазинов на Красногорском шоссе в Одинцове посетители были шокированы неожиданной находкой. Под прилавком с кисломолочной продукцией, где располагались сырки и йогурты, заметили крысу. Грызун спокойно сидел на тряпке, виляя хвостом. Бдительные горожане засняли этот момент на видео, которым поделились в социальных сетях.
Инцидент вызвал обсуждение среди местных жителей, которые выразили недовольство состоянием магазина и отсутствием должного контроля за чистотой.
Юрист Валерия Осина рассказала, куда можно обратиться, столкнувшись с подобной ситуацией в магазине.
Обратиться в одинцовский территориальный отдел Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей по Московской области можно по телефону: +7 (495) 593-51-43.
Ранее сообщалось, что во дворах микрорайона Трехгорка заметили лисицу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjEwLTE0NDExMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10bXRtZGt0bnRjdG1qdXVhbmJuLndlYnA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA5LzI4LzIwMjUwODIyXzEyMDMxOC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzEwLzIwMjYwMjEwXzE0MjMxNy5qcGc.webp)