:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9yeTNUWUZFSEJFckZ4RDNwOThqNWJIZkk1c1gzQXBkZW1aMmJIYTIyLmpwZw.webp)
МВД: уголовное дело о жестоком обращении с животным возбудили в Одинцове
Хозяйке выброшенного с балкона в Лайково кота грозит уголовная ответственность/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животным в Одинцовском округе.
По данным пресс-службы МВД Московской области, в полицию обратились местные жители, которые сообщили о произошедшем. Предварительно было установлено, что жительница с. Лайково выбросила с четвертого этажа кота.
В результате животное получило травмы, ему оказали необходимую помощь.
Ранее REGIONS сообщал о том, что полиция начала проверку после заявления о жестоком обращении с животным в Одинцовском округе.
До этого стало известно, что женщина выбросила котенка с балкона жилого дома в Подмосковье после расставания с сожителем.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)