:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby0zX1JMcGVkOG8uanBn.webp)
Ночная стрельба в Жуковке: прокуратура взяла под контроль расследование
Прокуратура: уголовное дело возбуждено после стрельбы в подмосковной Жуковке/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Одинцовская городская прокуратура контролирует расследование уголовного дела, возбужденного после стрельбы возле ресторана в деревне Жуковка. Инцидент произошел вечером 27 августа, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
По предварительным данным, около 22:00 на парковке между несколькими мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры один из участников выхватил травматическое оружие и выстрелил в сторону оппонентов.
В результате пострадали двое мужчин в возрасте 28 и 38 лет. Оба получили ранения и были доставлены в медицинское учреждение. Им оказана необходима помощь.
Следственное управление УМВД возбудило уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Прокуратура взяла под надзор ход и результаты расследования.