:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9Zd2lLRzFobHpHUGw2bFhZMEpWdmpiNVB5YUY4QzBSUW81YXpuTEdjLmpwZw.webp)
Обнаженный мужчина с собакой без намордника испугал прохожих в Одинцове
В ночь с 3 на 4 июля жители Одинцова стали свидетелями тревожного происшествия. Обнаженный мужчина в сопровождении крупной собаки был замечен на улицах города, привлекая внимание прохожих своим эксцентричным поведением.
Впервые странного прохожего заметили у продуктового магазина на Можайском шоссе. Ночные приключения голого мужчины продолжились на автобусной остановке, что вызвало недоумение у местных жителей.
Ситуация приобрела более тревожный характер утром 4 июля. По сообщениям очевидцев, мужчина был замечен около детской площадки на ул. Маршала Крылова. На этот раз на его ногах были надеты пакеты, а собака находилась без поводка. Свидетели утверждают, что мужчина снимал покрытия для газона и кидался ими в прохожих.
Причины такого поведения остаются неизвестными. Местные жители в социальных сетях иронизируют, что причиной странного поведения мужчины могла стать жаркая погода, которая наконец-то порадовала Подмосковье в июле.
Жители Одинцова надеются, что компетентные службы обратят внимание на ситуацию и примут необходимые меры для обеспечения безопасности горожан и оказания помощи мужчине, если она ему требуется.
Ранее REGIONS сообщал, что таксист, сбивший во дворе дома в Одинцове восьмилетнего мальчика, арестован в зале суда. Ближайших два месяца он проведет под домашним арестом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)