Фото: МедиаБанк Подмосковья/ Виталий Сид
Фото: МедиаБанк Подмосковья/ Виталий Сид

Одинцовская полиция задержала и установила всех участников стрельбы около ЖК «Сколковский»


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артем Путинцев

Всех участников стрельбы, произошедшей вечером 3 октября возле жилого комплекса «Сколковский» в Одинцове, в итоге установили и доставили в территориальный отдел полиции. Об этом сообщил утром в пятницу телеграм-канал «Подмосковная полиция».


«По предварительной информации, между группой мужчин произошел словесный конфликт, который перерос в драку, после чего один из участников несколько раз выстрелил из травматического оружия в сторону оппонента и скрылся. В результате происшествия два человека получили телесные повреждения», — рассказали сотрудники УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

У одного из задержанных, 1991 года рождения, в итоге изъяли легально зарегистрированный на его имя травматический пистолет.

Сейчас полицейские проводят по данному факту проверку, разбираясь во всех обстоятельствах инцидента. По ее результатам будет принято решение в установленном зарядке порядке.

Ранее REGIONS сообщали, что, по словам очевидцев, конфликт в ЖК «Сколковский» произошел между таксистом и курьером.