:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE1LzIwMjUxMDEwXzEyMDUyNi5qcGc.webp)
Работы завершат 15 февраля: обучающихся гимназии перевели на дистант
Ремонт гимназии в Одинцове завершат к 15 февраля после прорыва трубопроводаВ Одинцовской лингвистической гимназии произошел прорыв трубопровода, что привело к отключению холодного и горячего водоснабжения.
В связи с этим администрация школы приняла решение перевести обучающихся с 1 по 11 классы на дистанционное обучение. Классные руководители оперативно уведомили родителей о ситуации.
На данный момент в гимназии работают ремонтные бригады, и предполагается, что работы будут завершены к 15 февраля 2026 года. Администрация школы продолжает следить за ситуацией и информировать родителей о ходе ремонта.
Читайте также:
Коммунальные службы переведены на круглосуточное дежурство из-за снегопада
Чистота вопреки стихии: кто и как справлялся с мусором, пока Подмосковье засыпало снегом
Красота и золотые руки: кто станет лучшей представительницей ЖКХ Подмосковья
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zhbm5hLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfOXZJNHA5Zy5qcGc.webp)