:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9waTB0MEZZMGN2akFWWkxNUlAwOFFLbmZCWDY1czA5dDdhVTJuZWJDLmpwZw.webp)
Стилист и боец ММА подрались в Одинцове
Поединок на лестничной площадке между художником-стилистом и профессиональным боксером в Одинцове закончился победой последнего. Подробности кулачного боя выясняет подмосковная полиция, сообщают местные телеграм-каналы.
По версии очевидцев, 33-летний спортсмен избил соседа по подъезду у двери квартиры из-за производимого его детьми шума.
«Боец ММА, который работает охранником и личным водителем,
пошел разбираться к соседям снизу. Стилист открыл дверь. Мужчина сразу
несколько раз ударил его по голове прямо на пороге. Жена и дети — сыну 3 года,
дочери 1,5 — оказались свидетелями стычки», — рассказали очевидцы событий.
Сообщается, что на место прибыли полицейские и врачи скорой помощи, которые забрали пострадавшего в больницу, диагностировав ушибы и сотрясение головного мозга.
Ранее сообщалось, что в результате взрыва пауэрбанка в одном из кафе Одинцова пострадала женщина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDktMTgyOTE1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zhbm5hLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI3LzIwMjUwMzI1XzE0MjUzNC5qcGc.webp)