:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9uYUpQWGdmUzE1a2VKWG41aVZTcXhNeFpFTFBRWHNzNm10SjRzZnozLmpwZw.webp)
В Кобяково группа неизвестных мужчин застрелила домашнюю собаку на глазах у хозяйки
Охотники расстреляли домашних собак в Подмосковье на глазах у хозяйки/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
В районе деревни Кобяково группа неизвестных мужчин застрелила собаку.
По предварительным данным, местная жительница выгуливала двух питомцев в лесополосе. В какой-то момент неподалеку от женщины остановилась машина, из нее вышли несколько человек, похожих на охотников и выстрелили в сторону животных. Одна из собак заскулила и от испуга убежала в лес.
Позже четвероногого друга обнаружили мертвым в лесополосе, пишет местный телеграм-канал.
Владелица питомца сообщила о произошедшем в полицию. Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье лось попал под колеса электрички. Инцидент произошел на 83-м километре перегона Чисмена — Румянцево.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)