
В Одинцове уже около двух недель ищут пропавшего 88-летнего Владимира Ивановича Антипова. С 16 октября о его местонахождении ничего неизвестно. При этом он нуждается в медицинской помощи.
По данным поискового отряда «Лиза Алерт» он имеет следующие приметы: рост 170 см, нормальное телосложение, черные волосы с проседью, карие глаза.
В день исчезновения на нем были синяя куртка и камуфляжная кепка со звездой.
По предварительной версии его можно встретить в районе Одинцова или рядом со Внуково, в поселке Абабурово.
Тех, у кого есть информация о пропавшем, просят позвонить по телефону горячей линии поискового движения «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52 или по единому номеру экстренных служб: 112.
За десятилетие работы система экстренного реагирования «112» в Подмосковье приняла более 102,5 млн вызовов. С 1 июня 2015 года система получила более 30 значимых обновлений.
Ранее REGIONS сообщал о подростке, пропавшем после того, как он отправился на встречу «зацеперов».