:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9nR1NjdUxRVFJieTNtQXp5alZkMWg3NUpSV3FGVVdnN3RaMGZSY040LmpwZw.webp)
В подмосковном Одинцове 25 мигрантов нелегально пекли хлеб
В Одинцове полиция выявила 25 мигрантов-нелегалов в хлебопекарнеПолицейские провели в подмосковном Одинцове оперативно-профилактические мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства. Одним из объектов проверки стал цех по производству хлебобулочных изделий на улице Полевой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
В результате проверки документов выявлены 25 мигрантов из Средней Азии, которые незаконно трудятся и находятся на территории РФ.
На основании административных протоколов суд оштрафовал 16 иностранцев на 5 тыс. руб. каждого. Еще девять нелегальных мигрантов выдворят из страны.
Полиция также выясняет, кто трудоустраивал иностранцев.
Как сообщал REGIONS, ранее сотрудники отдела миграции и участковые полиции по Одинцовскому городскому округу проверили складские помещения на улице Южной и обнаружили мигрантов, которые изготавливали выпечку и икру.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)