Опасное место для прогулок выбрали подростки в Краснознаменске
Недостроенные дома на улице Связистов стали местом сбора несовершеннолетнихЖители Краснознаменска бьют тревогу по поводу долгостроя на улице Связистов. По словам очевидцев, на крыше недостроенных многоэтажек гуляют дети, а подростки собираются на этажах чуть ли не каждый день, минуя забор.
В мае краснознаменцы засняли на видео, как на крыше высотки ходит толпа людей, предположительно, юного возраста. С тех пор, по словам очевидцев, ситуация не изменилась.
В администрации Краснознаменска REGIONS пояснили, что недостроенные дома находятся на территории Министерства Обороны, и с рейдами на объект никто заходить не может, в том числе администрация ЗАТО и полиция.
Администрация обращается к родителям с просьбой провести беседу с детьми о рисках, связанных с играми и развлечениями на территории заброшенного здания.
Ранее REGIONS сообщил о том, что дети играют на крыше недостороенной многоэтажки в Краснознаменске.