:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTgwbDJsdHp5MHltZGkybWRxeW1pMHhudGUwbmRxdWNnNW4uanBn.webp)
Все под контролем: как росгвардейцы обеспечивали безопасность на премии «Служение»
Росгвардия: в Одинцове силовики обеспечили порядок на премии «Служение»В подмосковном Одинцово силовики взяли под контроль безопасность церемонии вручения третьей муниципальной премии «Служение». В пресс-службе Главного управления Росгвардии по Московской области сообщили, что охрану общественного порядка обеспечивали несколько подразделений ведомства совместно с коллегами из других силовых структур.
Мероприятие прошло на концертной площадке. По данным ведомства, сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы следили за тем, как работают частные охранные организации (ЧОО). Специалисты проверяли соблюдение требований со стороны таких структур.
Помимо этого, безопасность гостей и участников церемонии обеспечивали бойцы спецподразделений Росгвардии. Экипажи вневедомственной охраны в это время патрулировали прилегающие территории. В пресс-службе добавили, что все меры принимались для того, чтобы исключить любые происшествия во время проведения премии.