Концерты, выставки и мастер-классы пройдут для краснознаменских мам в ноябре
В Краснознаменске готовятся отметить День матери. В честь праздника в городской библиотеке сделали выставку книг, героями которых стали мамы.
Сотрудники библиотеки организовали арт-проект «Мамин день календаря», где рассказали об истории праздника ребятам из детских садов. Юные воспитанники читали стихи, пели песни и своими руками смастерили подарки.
Праздник «Для милых мам» пройдет в Беличьем парке 24 ноября. В воскресенье, с 13 до 15 часов краснознаменцы смогут поучастовать в мастер-классах, викторинах и чайной цермонии, посмотреть фотовыставку и оценить работы участников увидеть городского конкурса рисунков про маму. Вход свободный. (0+)
30 ноября в Детской школе искусств состоится концерт, посвященный Дню матери — это совместный проект инструментальных ансамблей «Мелодия», «Созвучие» и литО «Дебют». Вход открыт для всех желающих. Начало в 16 часов. (0+).
Ранее REGIONS сообщал о том, что московские артисты дадут бесплатно спектакль по мотивам советского фильма в Краснознаменске.