Футбольная бутса с автографом Пеле продается в Одинцове за полмиллиона
На популярном сайте объявлений в Одинцове появилось уникальное предложение для футбольных фанатов и коллекционеров. Продавец выставил на продажу футбольную бутсу с автографом легендарного бразильского футболиста Пеле.
Стоимость необычного лота составляет 500 тыс. руб, однако автор объявления уточнил, что готов к обсуждению цены.
Бутса оформлена в специальный багет и является частью лимитированной серии, что делает ее особенно ценной для коллекционеров. Продавец также заявляет, что у него имеется сертификат подлинности, подтверждающий, что подпись действительно принадлежит трехкратному чемпиону мира по футболу.
Напомним, Пеле считается одним из величайших футболистов всех времен. Его достижения на поле вдохновляют миллионы людей по всему миру, а автографы и памятные вещи с его именем имеют огромную ценность на рынке спортивных реликвий.
Ранее сообщалось, что мяч с автографами Роналдиньо и президента FIFA продают в Одинцове за 10 млн руб.