Футболисты из шести регионов сразятся в Краснознаменске на турнире памяти Германа Титова
В субботу, 13 апреля, на стадионе «Заря» стартовала серия турниров по футболу, приуроченных ко Дню космонавтики и памяти Германа Титова.
Глава Краснознаменска Владимир Пирогов открыл первенство ребят 2017 года рождения, поблагодарил футболистов, тренеров и родителей за любовь к спорту №1 в мире и пожелал показать достойную и зрелищную игру.
На открытии выступил и заместитель председателя Совета депутатов Виталий Вышкварцев, а также временно исполняющий обязанности директора Спортивной школы, муниципальный депутат Денис Бацун.
В соревнованиях участвовали 9 команд. В бригаду судей вошёл советский и российский арбитр международной категории Сергей Хусаинов.
Все участники получили грамоты и медалями. Лучшими стали: ДФК «Интеграл» (Москва) – 3 место, ДФК «Одинцово» завоевали серебро, а победителями соревнований в своей возрастной группе стали ДФК «Joga Bonito» (Москва).
Турниры на стадионе «Заря» продолжатся в воскресение, 14 апреля. На поле сразятся футболисты 2014, 2015 и 2016 годов рождения из шести регионов страны.