:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9SOFdLa3JKMVpnQ2xNQmlDSHptUTdKNkxjeHdDbUdVS3FBbmh6dzlBLmpwZw.webp)
На футбольном поле стадиона «Центральный» уложили новый газон по стандартам ФИФА
В Одинцове на стадионе «Центральный» завершены работы по укладке современного искусственного газона. Все работы были выполнены в сроки — до конца июля.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9qWkFUaEo4d3d0RldXWFBwNHkyZUhidXNxMEplS2ZKamowWWxkY28zLmpwZw.webp)
«Теперь наши команды будут играть и тренироваться на профессиональном покрытии CCGrass AeroX, которое сертифицировано ФИФА, ФИХ и другими спортивными федерациями», — отметил глава муниципалитета Андрей Иванов.
Подрядчиком проекта выступила компания «Русский Полимер», которая ранее укладывала газоны в знаменитых стадионах — «Лужниках» и на стадионе московского «Спартака».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9oNXFQMk9Sa0VVZElGeXdCVkxycWhwcUVEdEZiME9HSWRzYnZYb25VLmpwZw.webp)
Стоит отметить, что масштабная реконструкция стадиона «Центральный» проходила в 2018–2020 годах благодаря государственной программе. Тогда же был уложен искусственный газон с подогревом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9SekYzS1N3YUZ1eE0zZHpYMThFYmJLcE1WRXM4aUVDeHpSWU5XbUxaLmpwZw.webp)
Ранее REGIONS писал о том, что Константин Хабенский приедет на благотворительный фестиваль в Одинцово.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)