Картинка
/ Фото: Сергей Орлов

Волейболистки «Заречье-Одинцово» раздавали автографы в Одинцовском парке

Волейболистки «Заречье-Одинцово» посетили «Город профессий» в Одинцовском парке

/Главная /Спорт
Автор текста:
Екатерина Руденок
/Главная /Спорт
Автор текста:
Екатерина Руденок

В рамках празднования Дня защиты детей в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, прошёл интерактивный «Город профессий». Волейболистки женского клуба «Заречье-Одинцово», недавно ставшие обладательницами Кубка России, приняли участие в мероприятии и порадовали гостей встречи.

Посетители праздника получили уникальную возможность познакомиться с различными профессиями и попробовать себя в них: от ИТ-разработчиков до стоматологов и спасателей. Особый интерес вызвало выступление сотрудников Кинологического центра ФТС России с их служебными собаками.

Волейболистки клуба вместе с кубком и мастером спорта Ангелиной Сперскайте раздавали автографы и фотографировались с детьми и их родителями, добавив празднику спортивного настроения. Мероприятие сопровождалось выступлениями юных талантов на сцене у входа в парк.

Праздник собрал множество жителей Одинцово, подарив детям и взрослым яркие впечатления и полезные знания.

Читайте на сайте REGIONS:

В Одинцове женщина устроила прогулку с четырьмя щенками в детской коляске

Баран, сбежавший с Курбан-байрама, устроил переполох в Жаворонках

В Одинцове подростки организовали бойцовский клуб для маленьких детей