:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9WY1duWXVmdzEzOEw2T1Y5TjZWS1FMYXBkOUpOYXVZUkp4eFdOOVlGLnBuZw.webp)
Дорожники установили пролеты на самом крупном путепроводе обхода Малых Вязем
Дорожники закончили монтаж пролетов путепровода на трассе в обход поселка Малые Вяземы. Всего было использовано свыше 3 млн килограммов металлоконструкций, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на госкомпанию «Автодор».
Этот путепровод – самый длинный на трассе, он проходит над Можайским шоссе. Его протяженность – без малого 500 метров. Для обустройства проезжей части установлено 12 капитальных опор, а сверху на них смонтированы пролеты.
В целом строительная готовность путепровода превысила 75%. Специалистам предстоит возвести плиту пролетов, смонтировать парапеты, обустроить гидроизоляцию и уложить асфальт. Работы в целом на трассе завершатся до конца года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что до конца 2024 года приведут порядок и обновят два одинцовских лесопарка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)