:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9waG90by01MjM1NjY2MzIzNzA5NzQ2ODEzLXguanBn.webp)
Строительство диагностического центра в Одинцовском округе перевалило за экватор
/Главная /Строительство
Автор текста:
Сергей Кривопустов
Филиал относится к Одинцовской областной больнице. В его строительстве участвуют 50 человек и три единицы строительной техники: они заняты устройством фасада, перегородок, штукатуркой и монтажом внутренних коммуникаций.
В медцентре после его открытия специалисты будут оказывать первичную помощь. Общая площадь здания составляет 9 тысяч кв. метров, в нем разместят терапевтическое и педиатрическое отделения, лабораторию, дневной стационар и ряд других помещений. Работы должны быть завершены в 2025 году.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что поддержка первичного звена в здравоохранении является приоритетом.
Ранее сообщалось, что пристройку к Немчиновскому лицею откроют в 2025 году.