:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC93c09OMkZBUXN6UGpReGdTSFhURE92aWFpM2tEejF3NG9LSUVlQW5hLmpwZw.webp)
Тротуары на улице Говорова переоденут из брусчатки в асфальт
Первая улица, но которой стартовали масштабные работы по реконструкции дорожного полотна и тротуаров, – улица Говорова в Одинцове. Там уже ведется демонтаж брусчатки и замена бордюрного камня.
Вместо капризной брусчатки решено уложить асфальтовое покрытие, а для этого полностью будет заменена «подушка».
«Мы уже приступили к ремонтным работам автомобильной дороги – Княжичи. Сначала отремонтируем тротуар, потом перейдем на проезжую часть: отфрезеруем покрытие и уложим новый асфальт», – рассказал главный инженер ООО «СБиУ-1».
Планируется, что дорожники заменят почти 3 км дорожного полотна и реконструируют почти 1 км тротуара с двух сторон проезжей части.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC8zWG5SUTBxS1M4emtoQUJvTzlpb2k3RnhhcWxDTXY4ZXhqb1o5WE1MLmpwZw.webp)
В настоящее время на ремонтных работах заняты две бригады и несколько механизаторов. Все работы планируется завершить во второй половине мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)