:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC8xNUlxc003WVFwZFpPYlZnOFlSTmQ5OEtBZ3h3Q1piUTNvVUZseGYwLmpwZw.webp)
Автобус № 139 в Новой Трехгорке вновь начнет ходить по расписанию в ближайшие дни
Жители одинцовского микрорайона Новая Трехгорка сообщили в соцсети «ВКонтакте», что автобусный маршрут № 139 вот уже три дня подряд не ходит по своему утреннему расписанию. Как рассказали корреспонденту REGIONS в АО «Мострансавто», ситуация изменится уже в ближайшие дни.
«Мострансавто» является крупнейшим автобусным перевозчиком Подмосковья. В Одинцовском городском округе маршруты обслуживает межмуниципальное автотранспортное предприятие «МАП № 6 г.Одинцово», созданное в марте 2020 года в результате объединения сразу трех филиалов «Мострансавто»: Одинцовского, Наро-Фоминского и Можайского.
Ранее сообщалось, что на маршруты АО «Мострансавто» в Одинцовском городском с января этого года вышли 43 новых автобуса, из них 24 машины большого класса и 19 среднего.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)