Жительница Одинцова Марина А. обратилась к муниципальным властям с просьбой отремонтировать дорожную яму на улице Михаила Кутузова.
«На участке дороги перед КПП ЖК «Гусарская баллада» около дома № 1 на улице Михаила Кутузова образовалась яма на асфальте. Прошу посодействовать и сделать ямочный ремонт», — написала в городском чате Марина А.
Городские службы взяли в работу этот вопрос, пообещав устранить дорожный дефект в ближайший месяц.
«Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По адресу: Михаила Кутузова, дом № 1 сотрудниками МБУ «Одинцовское городское хозяйство» будут проведены работы по точечному ремонту асфальтового покрытия объемом 6 кв. м в срок до 26 февраля в связи с необходимостью закупки и поставки материала», — сообщили в управлении благоустройства администрации Одинцовского городского округа.
Ранее сообщалось, что весной дорожные рабочие установят ограждение тротуара в Заречье.