:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9BbnBrTEdjeHR3WXVacGlCT084T2JvWEZ1eHphM1hYaGYxRVFYeW5CLmpwZw.webp)
Пассажиры электрички из Одинцова нашли колбасу в техническом шкафу
В городских чатах появились забавные фотографии, сделанные пассажирами электрички МЦД-1. На фото — связки разнообразных колбас, спрятанные в шкафчике для хранения огнетушителей. Эти снимки быстро разлетелись по социальным сетям, вызвав бурное обсуждение и множество шуток среди пользователей.
Подписчики предположили, что проводники и охранники готовятся к новогоднему корпоративу, скрывая запасы еды в неожиданных местах. Другие же рассказали, что это обычная практика и в таких шкафчиках сотрудники оставляют личные вещи.
Инцидент стал поводом для обсуждения условий работы сотрудников на маршруте, а также вопросов о необходимости улучшения сервиса. Ведь оставлять еду в укромных местах чревато нарушениями санитарных правил.
Ранее сообщалось, что брошенную машину уберут из двора жилого дома в Голицыне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)