:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS80aVliMmdsUnZGd1Zpa2dLRmNxQm9hQXVnZ3dqVWdvempaamRwTnJrLmpwZw.webp)
Праздничные изменения и «зимний» режим: как будут ходить электрички Белорусского направления
Стало известно, какие изменения в расписании электричек ждут жителей ОдинцоваРасписание электричек на Белорусском направлении изменится в ноябрьские праздники. Согласно обновленному расписанию, сегодня и 3 ноября пригородные поезда пойдут по субботнему расписанию, 4 ноября — по воскресному, а 5 ноября движение вернется к обычному расписанию понедельника.
Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.
Напомним, что все электрички Московской области перешли на зимнее расписание. В сезонных изменениях графика появились дополнительные экспрессы, продлены маршруты ряда поездов, а некоторые составы стали ходить быстрее за счет обновления подвижного состава и оптимизации режимов остановок.
На Белорусском направлении введены следующие новые экспрессы:
- в будние дни в направлении от Белорусского вокзала до Одинцово отправлением в 11:40, 16:43 и 18:08, а также ежедневно в 15:46 и 20:14;
- в обратном направлении, от Одинцово до Белорусского вокзала, в будни в 10:55 и 15:00, и ежедневно в 18:09, 18:57 и 19:26.
- На 10 минут ускорен поезд «Можайск – Белорусский вокзал», отправляющийся в 14:40, и на 3 минуты – поезд «Звенигород – Москва», отправляющийся в 07:31.
- На участке между Белорусским вокзалом и Усово скорректировано расписание 16 электропоездов для обеспечения равномерности движения, а на участке «Рабочий поселок – Белорусский вокзал» возобновлено движение поездов в 13:44 и 14:31.
В ЦППК уточнили, что в связи с изменениями в расписании будут скорректированы тарифы на проезд в фирменных экспрессах.
Ранее REGIONS рассказал, как в Одинцове изменится расписание автобусов в праздничные выходные ноября.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)