Сотрудники Западного межмуниципального управления ГКУ АПИ совместно с полицией провели профилактический рейд в Одинцове. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Подмосковья.
Целью мероприятия было выявление и пресечение нарушений на наземном общественном транспорте. По данным ведомства, проверено 37 автобусов.
В ходе рейда выявили случаи безбилетного проезда и приема оплаты наличными или переводом на личную карту водителю. Нарушителей привлекли к административной ответственности и оштрафовали.
В министерстве призвали пассажиров и водителей соблюдать финансовую дисциплину в общественном транспорте для обеспечения комфортного и безопасного проезда.
Ранее сообщалось, что безопасный переход через железнодорожные пути на Баковской улице запустят к осени.