:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9JNFRxWDM0UWlwSzh5bGFaak5vQmRWWUVVOTNaR1F2QnZEb2swREZILnBuZw.webp)
В «Равновесии» начал работать школьный автобус до Жаворонковской школы
Школьный автобус запустили в микрорайоне «Равновесие» в ОдинцовеВ микрорайоне «Равновесие» в Одинцовском округе появился новый школьный автобус. Теперь дети из этого жилого комплекса могут без проблем добираться до Жаворонковской средней школы. Автобус ездит пять раз в день: два раза утром и три раза днем.
Как рассказали представители компании-застройщика, пользоваться этим трансфером могут все дети из семей, которые живут в новом микрорайоне. Утром шаттлы привозят школьников к началу занятий — к 8:03 и 8:26. Обратно в «Равновесие» автобус идет в 13:35, 14:35 и 15:30. Вся дорога занимает около получаса.
Этот маршрут стал уже третьим направлением общественного транспорта для жителей комплекса. Раньше здесь запустили два бесплатных шаттла — они идут до железнодорожных станций «Жаворонки» и МЦД «Одинцово». С этих станций легко и быстро можно доехать до центра Москвы. Трансферы ходят с 7:00 утра до 22:00 и с 6:20 до 22:30.
Жилой комплекс «Равновесие» расположен недалеко от Перхушково. В микрорайоне уже работает детский сад на 360 мест, а в будущем планируют построить школу на 1900 учеников.
Ранее бесплатный автобус запустили до МЦД «Одинцово» в новом ЖК в Перхушково.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)