Арт-пространство под открытым небом обустроят общественники в микрорайоне Верхний Посад
Активисты Верхнего Посада организовывают арт-площадку в березовой роще близ Мясиной горы второй год подряд. Прошлым летом аллею украсили картины звенигородских художников.
Кроме того, в рамках проекта здесь прошли интересные творческие мероприятия.
За территориальным общественным самоуправлением «Верхний Посад» закреплен участок 80 гектаров, на котором, в частности, располагаются парк «Юбилейный» и улица Калинина.
С началом теплого сезона в микрорайоне проходят акции по благоустройству территории с участием общественников при поддержке администрации округа. Регулярно проводятся субботники.
В этом году активисты ТОС планирует обустроить за счет общественных средств игровую площадку на улице Набережная.
Кроме того, общественники Верхнего Посада планируют организовать покос травы и привести в порядок алею вдоль улицы Калинина, чтобы жители и гости Звенигорода гуляли по ухоженной территории.
Читайте также: Парк «Юбилейный» благоустроят в Звенигороде.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE2ZTc5N2ZmY2ViMjUwNDE0NWQ3ZWQxZWIxM2QxYzZmLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bvemhhcm55ai1yYXNjaGV0LXBvemhhci1wb3poYXJueWUtbWFzaGlueS1zaXRlLXdpZGVfdUI0YWFPYy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI3LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3p2My00NTExLXMuanBlZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS82b212UEh2bjVzSWFYcTh5M2V4OWRwUGNldzd1Q1FUUkR4ekVqOWJTLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9HVm1ZSnZTSEZxNVRkZTVTRGNxVGNMQjdZVDR4d1RNMG5IV2xJaHI1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9NdURQQ2xwZkRFQ1IwRFpveU9jZFRTNFFaZ0l2RWEwQlowb1hucDA4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9QdUZiRGhQa1l0N0g4ZkVQYWM3R1BJUDhvZmtvd3o2eldBN01IOXpsLnBuZw.webp)