Источник: пресс-служба Минтранса МО
Источник: пресс-служба Минтранса МО

Более 350 дорожных ям устранили в Одинцовском округе


/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Жигуленко
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Жигуленко

/важно

Ремонт дорожного покрытия провели на развязке Можайского и Минского шоссе, на Ильинском и Наро-Фоминском шоссе, а также в селе Жаворонки и Шарапово. В ближайшую неделю в округе планируется ликвидировать еще порядка 300 ям. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.


«Работы сейчас выполняются литой и холодной асфальтобетонными смесями. Их качество оценивается с помощью системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры, в которой все проведенные работы фиксируются с использованием фотоматериалов и занесением их в базу данных», – сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

В ведомстве отметили, что инспектирование и ямочный ремонт проводятся регулярно, а участки дорог ежедневно определяются по результатам обследований, учитывая погодные условия.

  • Закрыли люк и сделали ямочный ремонт на Можайском шоссе рядом с Жаворонками


    /Главная /Общество
    Автор текста:
    Татьяна Жигуленко
    /Главная /Общество
    Автор текста:
    Татьяна Жигуленко


    «Мер никто не принимает, ждут, когда у кого-нибудь оторвет колесо при попадании в колодец», — написал автор поста.

    Как сообщили корреспонденту regions.ru в администрации Одинцовского округа, эстакаду обслуживает ГБУ «Мосвтодор».

    Loading...

    Видео: ГБУ «Мосвтодор»

    Работники компании провели ямочный ремонт, канализационный люк закрыт.