Дороги в звенигородском селе Каринское обретут хозяина


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Дорофеева
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Дорофеева

/важно

В рамках выездной администрации 20 августа состоялся прием населения в селе Каринское. Более 50 жителей приняли депутаты и заместители главы Одинцовского округа. В числе насущных проблем оказались неблагоустроенные бесхозные сельские дороги. 


«Из-за того, что дороги не числятся на балансе у муниципалитета, из бюджета не выделяют средства на их содержание: уборку и текущий ремонт. Наша организация зимой по собственной инициативе периодически расчищает сельские дороги и проезды в Каринском от снега и наледи, но их необходимо поддерживать в порядке регулярно», — сказал руководитель звенигородской ремонтно-эксплуатационной службы Дмитрий Александров.

Выслушав жителей, представители администрации приняли решение по заявлению селян принять бесхозные дороги в Каринском на баланс.

Также на приеме люди просили улучшить уличное освещение, проезды и тротуары в Каринском.

Ранее сообщалось, что более 100 дорожных знаков заменят на улице Пролетарской в Звенигороде.