Краснознаменцы выбирают новые места для пикников


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Где сделать новые места для пикника - активно обсуждают жители города в соцсетях. В Telegram-канале «Краснознаменск новости» появился на эту тем опрос. Предлагаются варианты: на месте заболоченного пустыря в Беличьем парке или в оставшемся там лесном массиве.

Судя по комментариям, мнения разделились. Многие считают, что зона для пикника в Беличьем не нужна, люди просят оставить парк белкам, детям и пенсионерам, ссылаясь на то, что такая зона барбекю есть в городском парке. Но есть и те, кто выступает за шашлыки в Беличьем.

Ну, а до 15 апреля на портале Добродел можно проголосовать за организацию пикниковых зон и выбрать место, где можно жарить шашлыки и общаться.

Оставить голос за благоустроенную и безопасную пикниковую зону на портале Добродел не трудно:

🔸 Перейдите на карту, выберите муниципалитет и найдите лесной участок, который Вы хотите предложить для пикниковой зоны.

🔸Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи ЕСИА для того, чтобы Ваш голос был засчитан. При желании оставьте комментарий.

🔸Каждый житель может отдать свой голос только за один лесной участок.

Если участка нет в перечне, можно отправить свои предложения на почту mosoblkomles@mosreg.ru с указанием координат лесного участка, который нужно включить в список пикниковых зон. Все пожелания должны учитывать при голосовании.