Моё любимое Одинцово: Жители признаются городу в любви


/Главная /Общество
/Главная /Общество

-

Юная артистка студии «Школа ТВ» Екатерина Артамонычева приготовила любимому городу подарок — вместе с друзьями исполнила песню. Возможности выступить на молодёжной сцене в день рождения Одинцово коллектив «Школа ТВ»  был рад. Много репетировали, подбирали репертуар, постарались яркими, зажигательными композициями разогнать дождь и тучи.


«Хочу пожелать городу всего самого доброго, пусть все жители будут счастливы, пусть радуются и любуются тем, как меняется наш родной город. Я очень люблю наш город Одинцово, мы часто с друзьями собираемся в центре, гуляем в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. У нас очень зелёный, красивый город, здесь живут очень добрые люди», — рассказала Екатерина.

Также около молодёжной сцены прошли разнообразные мастер-классы для детей. Дети рисовали, занимались аппликацией, участвовали в конкурсах и викторинах. Также в рамках празднования прошёл показ игрового фильма «Любушка», эта картина о мужестве, героизме и стойкости советских солдат в годы Великой Отечественной войны. 

Автор текста и фото: Мария Петрова