Полиция выяснит, как малыш оказался в открытом окне высотки в Одинцове
Соседи вызвали полицию из-за малыша на подоконнике 17-го этажа в ОдинцовеВ ЖК «Гусарская Баллада» в Одинцове местные жители заметили на подоконнике открытого окна на 17-м этаже годовалого ребенка. Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, сообщает телеграм-канал «Типичное Одинцово».
Случай, который мог привести к трагедии, произошел в четверг, 22 мая, в многоэтажном доме № 9 по улице Гвардейская.
Соседи заметили одного ребенка на окне и стали стучать в дверь квартиры. Однако мать появилась только через 20 минут.
На место происшествия незамедлительно прибыли представители правоохранительных органов. В настоящее время проводится проверка.
Не исключено, что женщине может грозить ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и обеспечению безопасности малолетнего ребенка.
Ранее в Одинцове привлекли к ответственности мужчину, который ударил кошку головой о фасад дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQtMDEtMjExOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDktMTgyOTE1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nrb3JhamEtcG9tb3NjaC1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNTctMDMuanBn.webp)