:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3p2My05NjcxLXMuanBn.webp)
Семьи со стажем за 100 лет получили награды в Одинцове
В Одинцовском округе ко Дню труда чествовали работников разных сферВ Одинцовском округе в честь Первого мая наградили жителей, которые много лет добросовестно работают в разных сферах — от благоустройства и транспорта до образования и производства. Встреча прошла в образовательном центре «Багратион», где с ними пообщался глава округа Андрей Иванов. Об этом сообщает администрация Одинцовского округа.
Во время встречи отметили и трудовые династии. Как рассказал Андрей Иванов, в округе есть семьи, чей общий стаж превышает 100 лет. По его словам, именно такие люди помогают развиваться предприятиям, учреждениям, городам и поселкам.
Участникам встречи вручили медали «За доблестный труд». После церемонии для гостей провели экскурсию по центру «Багратион» — самой большой школе Подмосковья. Она открылась в 2023 году и рассчитана на 2200 учеников. Гостям показали, как устроена работа учебного заведения.