
В окрестностях Одинцова завершились съемки третьего сезона сериала «Инспектор Гаврилов». Съемочная группа работала в усадьбе‑особняке с замковым антуражем. Мрачные коридоры и старинные интерьеры стали фоном для центральной интриги нового сезона.
Главным сюрпризом сезона станет появление на экране могущественного и таинственного Ворона, отца Саши Медного, в исполнении Алексея Гуськова. Его присутствие обещает кардинально изменить расстановку сил и добавить сериалу мрачной глубины.
Зрителей ждет возвращение Виктора Добронравова в роли Саши Медного, вора в законе, получившего серьезное ранение в финале второго сезона. После года комы герой очнулся, но пережитое оставило на нем неизгладимый след в виде шрамов. Также в проекте снова задействованы Екатерина Стулова, Наталья Земцова и Виктория Заболотная.
Продюсер Аслан Сокуров и Виктор Добронравов подчеркивают, что третий сезон сохранит узнаваемое сочетание юмора, детектива и криминальной комедии, но станет заметно более драматичным, что во многом связано с появлением Ворона.
«В нашем муниципалитете часто проходят съемки в разных частях округа. Есть несколько популярных локаций в Звенигороде, и съемочные группы нередко работают на улицах Одинцова. Понятно, почему наш округ выбирают как локацию для фильмов и сериалов. Ждем очередного появления на экранах», — поделилась с REGIONS местная жительница Наталья Масликова.
Ранее в Одинцове уже снимали проекты самых разных жанров: от сериала «Разрешите обратиться» и комедии «Против всех», основанной на истории «синего домика» в микрорайоне Одинбург, до драм и юридических лент — например, съемок на Вокзальной улице сериалов «Адвокаты» и «Хозяйка горы» для федерального телеканала.
Ранее REGIONS писал о том, что съемки рекламы с Сергеем Буруновым заинтересовали жителей Голицына.