:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2p6c2FjZ215aW1nLTY5MzBfUnU4R1BXMi5qcGVn.webp)
В День города Одинцово новорожденным подарили боди «Одинцовец» и «Одинцовочка»
В День города Одинцово новорожденным подарили именные бодиВ День города Одинцово местный родильный дом провел трогательную акцию — 20 малышей получили памятные подарки и сувениры. Главным сюрпризом стали первые в жизни боди с городской символикой: розовые с надписью «Одинцовочка» для девочек и «Одинцовец» для мальчиков.
Родители новорожденной девочки Виктория и Кирилл Медведевы признались, что очень обрадовались подарку от роддома и группы компаний «Вектор» и воспользовались случаем, чтобы еще раз поблагодарить весь коллектив больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ZyamRkeTl1aW1nLTY4ODNfUFYwNVBOaC5qcGVn.webp)
Директор по маркетингу ГК «Вектор» Андрей Иванов пояснил, что идея создать айдентику города появилась из желания дать Одинцову самоидентификацию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3BlcHQ0bjBkaW1nLTY4NzlfQ20waHpPQy5qcGVn.webp)
Дизайн детских боди и футболок выполнен в спокойных тонах. Акция приурочена ко Дню города, и организаторы надеются, что такие подарки надолго останутся в памяти семей.