Жители Одинцова могут поучаствовать в сборе гуманитарного груза для участников специальной военной операции и их семей, жителей исторических регионов России и приграничных областей.
В пункт сбора гуманитарной помощи, который находится на улице Маршала Жукова, дом 26, 12 апреля с 09:00 до 18:00 можно принести портативные плиты, спальные мешки, одеяла, подушки, канцелярские принадлежности, книги, игрушки для детей и многое другое. Полный список товаров можно узнать здесь. Подробности можно узнать по телефону: 8(980)169-01-66.
В рамках проекта «Доброе дело» бойцам и мирным жителям новых территорий оказывается всесторонняя поддержка. За три года существования проекта собрано и доставлено более 8 тыс. тонн гуманитарных грузов.
Очередная фура с необходимой помощью отправится до 25 апреля.
Ранее сообщалось, что бронежилеты, средства радиоэлектронной борьбы и дроны для СВО собрали в Одинцове.