Звезда «Полицейского с Рублевки» купил дом в элитном поселке близ Одинцова
Актер Александр Петров купил дом в элитном поселке на РублевкеРоссийский актер Александр Петров купил новый дом в элитном поселке, расположенном между Новорижским и Рублево-Успенским шоссе. Об этом сообщает издание Super.ru.
По словам актера, они самостоятельно с женой Викторией Антоновой пытались найти дом в интернете. После того, как они выбрали дом, пара поехала на просмотр, а после приобрела жилье.
Ранее стало известно, что в прошлом году в Подмосковье продали 320 лотов на первичном рынке элитной загородной недвижимости. Такой результат превышает показатель 2023 года на 21%, являясь рекордным за последние семь лет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDktMTgyOTE1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zhbm5hLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI3LzIwMjUwMzI1XzE0MjUzNC5qcGc.webp)