:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9JcW1zdjFYbHVDVjdkRzNHNlBEWU5jVzdVd3NVb1dLalVuWUprZ3RZLmpwZw.webp)
Энергетики повысили надежность электроснабжения одинцовского СНТ «Темп»
Специалисты АО «Мособлэнерго» завершили реконструкцию воздушной линии электропередачи ВЛ-0,4 в СНТ «Темп» Одинцовского городского округа. Как сообщила пресс-служба компании, мероприятия выполнялись в рамках программы капремонта, чтобы повысить надежность электроснабжения 30 частных домов.
Электросетевое хозяйство СНТ «Темп» было передано на баланс компании в 2022 году по программе консолидации сетей садовых некоммерческих товариществ.
В июле 2024 года энергетики заменили 510 метров провода на самонесущий изолированный провод (СИП), стойкий к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям, а также выполнили работы по монтажу и выправлению опор ЛЭП. Теперь же капитальный ремонт воздушной линии повысить надежность электроснабжения дачников и создать задел для подключения новых абонентов.
На территории Одинцовского округа специалисты «Мособлэнерго» в 2024 году отремонтируют 7,2 км кабельных и воздушных линий электропередачи. Работы проводятся силами филиалов и подрядных организаций, привлекаемых на конкурсной основе, причем большая их часть выполняется летом.
Ранее сообщалось, что детский сад в одинцовском поселке ВНИИССОК подключат к электросетям после реконструкции подстанции ТП-414063 на улице Дениса Давыдова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIzLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)