:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9tNk1VOHBocmVxSk5PYU9RYmJNc2FzWXV5VnBWOGVyV0FsZHN2TEowLmpwZw.webp)
Трубы теплоснабжения убрали под землю на трех улицах Одинцова
Капремонт объектов теплоснабжения с уборкой труб под землю провели на трех улицах Одинцова. Работы проводились в рамках государственной программы по модернизации объектов теплоснабжения и энергосбережению. Об этом сообщили в Муниципальном центре управления регионом Одинцовского округа.
Подрядчик ООО «А-Строй» завершил ремонт перед детским садом № 72 на Можайском шоссе. В декабре планируется завершить восстановление благоустройства.
«Выполнена грубая планировка участков, завершаются работы по благоустройству. Ограждения с территорий убраны», — сообщил представитель МЦУРа.
Кроме того, подрядчик ООО «Астат» завершил капитальный ремонт сетей теплоснабжения на улицах Маршала Бирюзова и Маршала Жукова. Там трубы убрали под землю, котлованы засыпали и восстановили благоустройство.
Ранее сообщалось, что коммунальщики устранят подтопление подвала жилого дома в Барвихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIzLTIuanBn.webp)