С тротуаров убирают противогололедную соль из-за жалоб краснознаменцев
Краснознаменцы не довольны обилием технической соли на тротуарах. В социальных сетях жители раскритиковали коммунальщиков и попросили убрать лишние реагенты в сквере имени Германа Титова, а также на улицах Краснознаменска.
В администраци города REGIONS сообщили, что 27 февраля сотрудники МБУ «Коммунальное хозяйство и благоустройство» очистили сквер от противогололедных материалов.
Власти также отметили, что при минусовых температурах в городе применяют техническую соль, которая является природным материалом.
В случае возникновения вопросов по содержанию общегородских территорий краснознаменцы могут обращаться по телефону 8 (495)508 80 73 или написать на электронный адрес mkp-komhoz@yandex.ru
Ранее REGIONS рассказал о том, что лужи и грязь в подъезде просят убрать жители дома на Краснознаменной улице.