:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9NNjBBWUJQREptS0FSSnFXZzZJcHFkOXF1cnpScGNrbmIzYzYyTVRvLmpwZw.webp)
В Краснознаменске временно отключат горячую воду из-за ремонта тепловой сети
Часть Краснознаменска останется без горячей воды 30 сентября из-за ремонтаЖителей Краснознаменска ждут временные неудобства. 30 сентября с 9:00 до 14:00 в городе проведут важные работы на тепловой сети первого контура по улице Октябрьская. Специалисты займутся переврезкой коммуникаций, чтобы обеспечить более стабильное и качественное теплоснабжение в будущем.
В этот период будет приостановлена подача горячей воды по следующим адресам:
- ул. Победы, д. 16, 18, 20, 22, 24;
- ул. Октябрьская, д. 8, 9, 10, 12;
- ул. Краснознаменная, д. 20.
Администрация Краснознаменска приносит извинения за временные неудобства и просит жителей с пониманием отнестись к необходимым работам: ремонт позволит сделать отопительный сезон более надежным и комфортным.
Ранее REGIONS сообщал о подготовке отопительной системы во Власихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)