В Одинцове жители пожаловались на детскую площадку, которая превратилась в настоящую «пивную точку». По словам очевидцев, уже несколько дней подряд площадка у дома на Маршала Крылова, 7 была буквально завалена пустыми бутылками и банками из-под алкоголя.
«Детская площадка рядом с пивной — мечта любого родителя», — иронизируют местные жители в сетях.
Родители отмечают, что вынуждены обходить площадку стороной из-за небезопасной обстановки и мусора.
В администрации Одинцовского г. о. оперативно отреагировали на жалобы граждан и сообщили, что 1 сентября детская площадка была приведена в порядок.
«Силами подрядной организации ООО „Дорстрой“ 1 сентября проведены работы по уборке мусора на территории», — говорится в официальном ответе управления благоустройства.
Теперь жители ждут, что после наведения чистоты детская площадка вновь станет безопасным местом для малышей, а не местом для распития напитков.
Ранее REGIONS писал, что в Одинцове перед школами появятся «пластиковые дети».