:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy92QWVGWEViZUQ0NzNwbmdxMmRqeDBaVktSZHRteUVTdXpmUnZQZUMxLmpwZw.webp)
В звенигородском ЖК «Созвездие» устранили подтопление
После длительных дождей в Звенигороде оказался затоплен двор жилого комплекса «Созвездие» в 3-м микрорайоне Восточного района.
Рассмотрев сразу несколько поступивших обращений от жителей ЖК «Созвездие» по вопросу подтопления территории проезда, в администрации округа сообщили, что в настоящее время оно устранено.
В период выпадения сильных осадков, как отмечают власти, может образовываться временное подтопление территорий, так как вода не уходит одномоментно. В такие периоды силами ООО «ОУЖФ» проводится прометание подтопленной территории плужно-щеточной техникой или откачка воды помпой. При возникновении подтопления территории для оперативного реагирования жителям рекомендовали звонить по телефону 8 (968) 885-37-58.
Ранее REGIONS сообщал, что до конца июля в Супоневе отремонтируют лифты, вставшие после сильной грозы.