:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9YZ2lZQks0Q3piMlVDazJKR0pVY2hvMnpORE5RSHN6QnVvTzVBU3hqLmpwZw.webp)
Жители Одинцова обсудят коммунальные вопросы на форуме «Управдом»
В Одинцове 24 сентября пройдет форум «Управдом» с участием жителей и экспертовВ актовом зале администрации Одинцовского городского округа 24 сентября пройдет очередной форум «Управдом». На встречу приглашают жителей, представителей Советов многоквартирных домов, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, сообщает пресс-служба администрации Одинцовского городского округа.
На форуме выступят сотрудники муниципального Управления ЖКХ, областного Министерства по содержанию территорий и госжилинспекции, а также Фонда капитального ремонта. Они расскажут о том, что меняется в сфере ЖКХ, какие новшества ждут жителей и как решаются самые частые проблемы.
Такие форумы в Одинцове проходят регулярно и всегда собирают много неравнодушных людей. Обычно больше всего вопросов бывает про благоустройство дворов, передачу показаний счетчиков, работу управляющих компаний. Часто обсуждают и темы безопасности — например, как избежать аварий с газом или пожаров в домах.
В администрации отмечают, что форум — это хорошая возможность напрямую задать вопросы специалистам и обсудить волнующие темы.
Принять участие в обсуждении может любой желающий. Начало форума — 24 сентября.
Ранее в МФЦ Одинцова заработал пункт обслуживания по вопросам ТКО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)