:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9KREVIanlydDdoR2NuUDRodGY0c3BGUWhoYUlZbm5kTVA2QUtqWkxYLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве спасатели пришли на помощь водителю большегруза, зажатому в кабине
Очевидцы дорожно-транспортного происшествия обратились в единую службу экстренных вызовов «Система-112», и на место прибыли спасатели 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас».
В результате аварии двух грузовых автомобилей водитель большегруза, перевозившего полиэтиленовые отходы, оказался зажат в кабине транспортного средства деформировавшимися металлическими конструкциями.
Как рассказал начальник пожарно-спасательной части Владимир Шеварихин, работники службы деблокировали пострадавшего и, зафиксировав его на жёстких носилках, транспортировали в автомобиль «скорой помощи».
С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в Орехово-Зуевскую больницу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)