:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9wcmVlbXN0dmVubm9zdC1wb2tvbGVuaWouanBn.webp)
Лесничий с сыном обустроили место отдыха у пруда в Орехово-Зуеве
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Вячеслав Соляков работает старшим участковым лесничим в Орехово-Зуевском филиале ГКУ МО «Мособллес». Вместе с сыном они обустроили уже не одно место отдыха в лесах. В этот раз работы были проведены вблизи СНТ «Кристал» на берегу пруда «Лисьи норы».
Сын Вячеслава Даниил учится в 9 классе Ильинской школы. Несколько лет он состоял в школьном лесничестве, а теперь помогает своему отцу.
«Мы с сыном подмечаем, какие места в нашем лесничестве люди выбирают для прогулок, и стараемся их благоустроить, установить удобные лавочки, красивые скворечники и резные вывески», — рассказал Вячеслав Соляков.
Ранее сообщалось, что в лесах Орехово-Зуева завершаются противопожарные мероприятия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)