:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9UbVlzemFBTHZMUzBEdlh2ME9GTEZDMjNZSVMwMk5GU3VuSmdmVEdqLmpwZw.webp)
Сквер в Ликино-Дулеве ждет перезагрузка
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дмитрий Роман
Сквер в микрорайоне Лиаз города Ликино-Дулево требует обновления. Поэтому в текущем году запланирована его комплексная перезагрузка.
В настоящее время ведется разработка архитектурно-планировочной концепции и проектно-сметной документации. В рамках благоустройства будут обновлены тропиночная сеть и скамейки, произведена высадка кустарников и газона, а также заменена детская площадка. Кроме того, в сквере будет установлена система видеонаблюдения.
«В этом году городу Ликино-Дулево окажем большое внимание в рамках благоустройства, реконструкций и реставраций социально-значимых объектов, сфере ЖКХ», — отметил глава округа Руслан Заголовацкий.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве установят памятник участникам Великой Отечественной войны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)