В деревне Новое обновили Гвардейскую улицу. Об этом сообщили в администрации Новое Орехово-Зуевского округа.
Специалисты уложили более 1500 кв. м асфальтобетонного покрытия, обустроили парковочные места площадью 350 кв. м и отремонтировали 143 кв. м тротуаров.
Как сообщил глава округа Руслан Заголовацкий, во дворах установили новые скамейки и урны для мусора, что значительно повысило комфорт жителей. Работы включали организацию удобных подъездов к жилым домам.
Параллельно приводят в порядок деревню Давыдово. На улице 2-й Микрорайон уже сделали новые тротуары, установили малые архитектурные формы и расширили парковочные пространства.
На Заводской улице ведутся работы по замене асфальтового покрытия, расширению парковочных карманов и монтажу дополнительного освещения.
Ранее REGIONS рассказал о том, что в сквере на улице Калинина установили современную детскую площадку.