:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2FseTNmNmJ5bW5iYzJnNTV0bmN3dy10NDRmZWhxaTBzbXRibXBiYnAwa3FzejF6amF6dy1pcG5hdGctdWotOXJmcGh2dHFpc3Brd2RncGxyYWE2bXl2c2ItMV9PRnpseU1pLmpwZw.webp)
В Дрезне состоялась проверка содержания городских территорий
В городе Дрезна отремонтируют тротуар и установят скейт-площадкуГлава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий провел обход Дрезны вместе с представителями профильных служб. Маршрут заранее не планировали— решили пройти по территориям, обратить внимание на реальные проблемы и сразу определить пути их решения.
По итогам обхода глава округа дал ряд поручений. В частности, внимание уделили содержанию территорий возле торговых объектов. Здесь необходимо покосить траву и связаться с собственниками для дальнейшего ухода за прилегающими участками.
У Центра культурного развития требуется восстановить тротуар после проведения работ «Водоканалом». Завершить восстановление плитки планируют в ближайшее время. Кроме того, рядом необходимо привести в порядок неокрашенный забор.
В районе дома № 6 на улице Центральной обнаружили теплокамеру, скрытую за деревьями, рядом с которой скопился мусор. Здесь поручено провести покос территории и опиловку деревьев, чтобы привести участок в надлежащее состояние. На улице Коммунистической, 8, после ремонта двора необходимо устранить еще один недостаток — поднять люки до нормального уровня, поскольку сейчас они оказались утоплены относительно покрытия.
На Парковой проверили состояние теплотрассы. Ее отдельные участки находятся в хорошем состоянии, однако другие требуют ремонта. Отдельно осмотрели городской парк, по которому ранее поступали обращения жителей. Старую скейт-площадку, которая уже физически и морально устарела, демонтировали. На ее месте планируется установить новую современную площадку. По всем выявленным вопросам определены ответственные и сроки исполнения.
Читайте на сайте REGIONS:
Генераторы, инструменты и личные посылки доставят из Орехово-Зуева участникам СВО
В Орехово-Зуеве полицейские раскрыли кражу золотых украшений на полмиллиона
Реконструкцию спортшколы «Феникс» в Ликино-Дулеве завершат в декабре