В Орехово-Зуеве благоустроят лесопарковую зону
/Главная /Благоустройство/важно
Рядом с лесопарковой зоной располагаются школы, детские сады, Орехово-Зуевская больница, многоквартирные дома. Всего площадь объекта составляет 60 Га. В настоящее время территория находится в запустении и заросла порослью. Из-за этого она не привлекательна для отдыха местных жителей.
В результате победы в голосовании теперь здесь планируется провести комплексное благоустройство. В его рамках установят покрытие, современное освещение, малые архитектурные формы, детскую и спортивную площадки, системы видеонаблюдения и оповещения.
«Замечательно, что это место обретет новый вид. Я живу неподалеку и с удовольствием буду приходить сюда отдыхать с внуками», - говорит жительница Орехово-Зуева Татьяна Смирнова.
Напомним, что онлайн-голосование проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.